>
По всем вопросам:
    
Добро Пожаловать!
Давайте на секунду представим, что в нашей вселенной произошел сбой, в результате которого миры, связанные с этой вселенной начали смещаться, диффузировать и становится одним целым. А как мы знаем в каждом мире есть свои герои и свои злодеи.
Самые Интересные и нужные темы:
  • Правила
  • Гостевая
  • Роли
  • Акции
  • FAQ
  • Шаблон Анкеты

Cross_Test

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Cross_Test » Админка » Личное звание


Личное звание

Posts 1 to 2 of 2

1

Заполняйте всё строчными буквами. Разрешается шутить, оригинальничать, менять, добавлять какую-либо информацию, но не трогать теги. Будьте внимательны и осторожны при заполнении - в мире и так достаточно зла!

Code:
<div class="lz"><div class="lz1"><b>ИФ на русском,</b> возраст <sup>y.o.</sup></br>[фандом eng]</div><br><b>race:</b>ответ;<br><b>profession:</b> ответ;</br><b>home:</b> ответ;<br><b>going crazy with:</b> ответ;</div><br>
не идет
Code:
<small><b>Скотт "Док" Райдер,</b> 22 <sup>y.o.</sup></br>[Mass Effect Andromeda]<br><b>profession:</b> pathfinder-renegade,</br><b>home:</b> tempest, kadara.<br><b>going crazy with:</b> his majesty.</small>

или такой вариант

Code:
<div class="lz"><div class="lz1">Приветствую, меня зовут <b><a href="ссылка на анкету">имя на рус.</a></b>, не буду заставлять ждать и сообщу сразу, я – <b>раса</b> и всю свою сознательную жизнь обитаю <b>город/страна/и тд.</b> Мне недавно стукнуло <b>возраст цифрой</b> лет и за это время я успел добиться очень многого, например, <b>то, чем занимается персонаж</b>. Да, я борюсь за закон и справедливость для всех и поддерживаю друзей, но мое сердце стремится лишь к <b><a href="ссылка пару">имя/прозвище/уменьшительно ласкательное на рус.</a></b>, что навсегда завладела моим телом и душой, и я безмерно этому рад.</div></div>

0

2

Провер-КА!

Code:
<div class="lz"><div class="lz1"><b>Скотт "Док" Райдер,</b> 22 <sup>y.o.</sup></br>[Mass Effect Andromeda]</div><br><b>race:</b>human-biotics;<br><b>profession:</b> pathfinder-renegade;</br><b>home:</b> tempest, kadara;<br><b>going crazy with:</b> his majesty;</div><br>

0


You are here » Cross_Test » Админка » Личное звание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно