>
По всем вопросам:
    
Добро Пожаловать!
Давайте на секунду представим, что в нашей вселенной произошел сбой, в результате которого миры, связанные с этой вселенной начали смещаться, диффузировать и становится одним целым. А как мы знаем в каждом мире есть свои герои и свои злодеи.
Самые Интересные и нужные темы:
  • Правила
  • Гостевая
  • Роли
  • Акции
  • FAQ
  • Шаблон Анкеты

Cross_Test

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Cross_Test » Ветер Перемен » What kind of man...?


What kind of man...?

Posts 1 to 4 of 4

1

What kind of man...?
[Prototype  :  Dead Space  :  LotR]

https://i.imgur.com/jwbmXYM.png
what kind of man do you want to be?


Участники
Mercer & Sauron

Время и место
Станция Титан, орбита Сатурна.
3 года после Ишимуры.

Сюжет
Говорят, что время, как река. Но должно быть у их реки слишком много ответвлений, потому что для одного прошло несколько жизней, для другого одна и еще немного. Для Айзека Кларка же всего 3 года. А у Судьбы всегда свое мнение по тому или иному вопросу, и она не будет спрашивать вас, как ей лучше поступить.

[NIC]Sauron[/NIC][STA]Red Eye of...[/STA][AVA]https://i.imgur.com/tn3SQvz.gif[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/4TrEz4b.png[/SGN][LZ5]Sauron Maiar Mairon, und y.o.
race:maiar;
profession: the dark lord;
home: mordor, arda;
going crazy with: ressurection;
[/LZ5]

0

2

[LZ5]Sauron Maiar Mairon, und y.o.
race:maiar;
profession: the dark lord;
home: mordor, arda;
going crazy with: ressurection;
   
[/LZ5]

Я никогда не задумывался о том, насколько я силен. В одних мирах, меня считали богом из-за моей силы, в других я был обычным человеком, просто более сильным, чем остальные. Магия всегда оставалась при мне, каждый раз адаптируясь под окружающие ее реалии, она часть меня или же, если хотите – неотъемлемая часть моего существования. И благодаря ей, я всегда знал, что чтобы не случилось и чтобы не произошло, я буду продолжать жить, не сейчас, так потом и этот цикл никогда не прервется. Вот только в тот день, стоя на уцелевшей крыше, только каким-то чудом не рухнувшего здания, я стал задумываться о том, насколько безгранична моя магия. Насколько силен был я, насколько сильным мироздание позволяло мне быть? Смог бы я победить того, кто с такой легкостью закатал Алекса Мерсера и всех его детей в асфальт? Сдерживался ли сам, находя причину в том, что мир меня окружающий меня же и ограничивает?  Я просто не стал проверять, так как и без этого, мое пребывание в этом мире не осталось незаметным, более того еще немного и люди поняли бы, что Алекс Мерсер не единственная угроза, которая ходит среди них.
You win or you die... Слабые всегда уходят в небытие под гнетом более сильных, но разве был Мерсер настолько слабым? Или же это я, - это мысль и льстила и раздражала одновременно, - сделал его слабым? В моей голове было слишком много вопросов, на которые в данный момент не удавалось найти ответа. Над ними нужно было размышлять, а это трудно сделать, когда за тобой по пятам следует погоня, желая не то убить, не то разделать для опытов. Чего я не мог допустить в любом случае. Даже задумывать о том, что смогут сделать люди, попади им в руки кто-то вроде меня. Да, им нужно будет еще меня сдержать, но практика показывала, что их упорству нет предела. Да и их жажда жить, была сильнее, чем у любого другого живого существа. Это я знал не понаслышке.  Да и честно признаться, после битвы с Парией и уничтожения всех порождений вируса, мне нечего было делать в этом мире, да и нынешнее тело мне тоже начало надоедать. И стоя перед очередным выбором, я знал, что, в общем-то, его и нет, потому, как у судьбы всегда свои планы и обычно твое мнение для нее не важно…

✩✩✩

- Айзек, хватит в меня стрелять!
Кларк заколебался и этого мне хватило, чтобы выбить оружие из его рук. О, да, я снова был в компании этого горе спасителя и его лучших друзей - Некроморфов. Правда, в этот раз мне не пришлось вырастать из ребенка во взрослого. Я просто ощутил, что живу и что у меня есть тело. Особенно явно, когда один из мертвецов решил проверить в очередной раз, насколько этот человек в черном плаще вкусный. И так уж получилось, что его самого отправили на шашлык. А потом, мне только и оставалось, что искать того, кого призвал меня сюда. Я блуждал по коридорам станции, которые отличались от Ишимуры. За окнами хоть и был космос, но так же был виден город, ну или, по крайней мере, его подобие. Станция Титан – гласило название на картах, что периодически попадались мне на пути, и каждый раз в голове была мысль о том, что люди слишком уж любят пафосные названия.
Каково было мое удивление, когда в одном из коридоров, я наткнулся на старого и доброго знакомого инженера с корабля Ишимура. То есть это конечно не должно было меня удивлять, наверное. Но ведь, сколько времени прошло? После смерти на Ишимуре я прожил несколько жизней. Одну снова с Алексом и несколько после того, причем это была явно какая-то ирония, ибо каждый раз меня забрасывало либо так же в космос, к группам колонистов или того похуже, либо на Землю, которая по тем или иным причинам была мертва.
- Это снова я. Знаешь, в прошлый раз я думал, что меня сюда затащил Обелиск, но как мы оба знаем - он уничтожен. Признайся Кларк, ты просто маг отшельник который на меня молится и призывает? – Моему веселью не было предела. Качая головой, я вышел из укрытия и сделал несколько шагов в сторону человека, чтобы он мог меня разглядеть. Все же, вокруг царил полумрак, да еще и непонятный туман, атмосферу не улучшал. Несколько мгновений, Айзек смотрел на меня, после чего его шлем сложился, и на его открывшимся лице я увидел узнавание вперемешку с удивлением.
- Что?  Ты же умер...
- Умер, но понимаешь, в бессмертии есть свои плюсы, сейчас тебя убивают, а уже через минуту ты пьешь виски на Боро-Боро. Но не будем об этом, почему ты снова в окружении своих друзей из Обелиска?
И Кларк честно хотел мне ответить, но по последующей его реакции я понял, что за мной кто-то есть, и этот кто-то пытается меня убить. Вздохнув, я успел обернуться, и на пути тяжеловесной клешни встала моя рука в броне. Ноги проехались по полу, едва не собирая его гармошкой и в конечном итоге утопая в железе по щиколотку. Нет, парни, не в этот раз, подумал я, впечатывая другую руку в то место, где у нормальных живых существ обычно находится висок и отдирая голову от тела. Кровь залила и некроморфа, и пол и, частично меня. Останки чудовища упали на пол, и как оказалось, он был не единственным. Я только вздохнул.
- Ладно, давайте сразу всей кучей, а то по одному вас накладно убивать. - Махнул я рукой, отсылая огненный шар, который бомбой взорвался в центре толпы, обжигая ту огнем. То единственное, что оказалось единым во всех мирах - огонь лучшее средство от любой заразы. Кларк тем временем перезаряжал оружие и приводил в порядок себя. Ну еще бы, ему же сказали, что я бессмертный, а значит можно передохнуть. Ладно, не важно. Я пошел вперед, периодически отметая с дороги тела, которые начинали мешать. В прошлый раз было сложнее, или все же нет? Это было трудно определить, так как магию сдерживал Обелиск, а сейчас она была в полном моем распоряжении. 
Цепь коридоров закончилась и мы вышли в просторный зал, заваленный разбитой аппаратурой. Ближе к его центру толпились некроморфы, тщетно пытаясь преодолеть огненный барьер, который отделял от них что-то или кого-то.
- Кто-то еще выжил? - я посмотрел на Айзека. Периодически, он с кем-то связывался по переговорному устройству, но, как было ясно из этих диалогов – связной находился где-то еще.
- Иногда попадаются, но это не наших рук дело. Честно? Больше похоже на твое... - он сделал жест рукой, в которой держал резак, описывая, что конкретно имеет ввиду. Магию. И если так подумать, то в чем-то он был прав. Я ощущал в этом огне что-то знакомое. Как будто встречал это ранее или же... Не найдя способа лучше, я перенес нас внутрь кольца, для того, чтобы проверить свою догадку. Не то, чтобы Айзек был рад такому, вообще, почему-то все, кого я встречал, были против переноса, но кто их спрашивал?
Вопрос сейчас стоял в другом. Единственный и последний маг, - кроме меня конечно, - которого я встречал, исчез после того, как станция Севастополь была уничтожена Амандой Рипли. И спрашивается, откуда здесь могла быть тогда магия?
- Почему они не могут пройти? Они же не горят от этого огня...
Я не слышал, что говорил Айзек, который рассматривал барьер и некроморфов по ту сторону. Кто бы поверил, что Темный Властелин может впасть в ступор и не замечать ничего. Я подошел к противоположному краю щита. Там стояла больничная каталка, - и тут стоило отметить, что она отличалась ото всех виденных мною ранее, но меня больше интересовал человек, который на ней лежал.
- Алекс? – Он был другим. Выглядел по-другому, но я знал, что это он. Слишком уж много времени мы провели рядом, чтобы я мог отличить его от кого-либо еще. И сказать честно, меня не удивляло, что он жив, а скорее…  - Ты что опять кого-то сожрал и не смог переварить!? А ну просыпайся!
Мне очень хотелось его ударить, а после хорошенько так привести в чувства и снова ударить. Но хотя бы теперь я понял, почему мне огонь казался знакомым. Для того, чтобы убедится на все 200%, я провел рукой над чужим телом. Действительно, малая часть меня, моей магии все еще находилась внутри него и защищала. Вопрос, почему этого не делал вирус, напрашивался сам собой.
- Твой друг, насколько я помню, выглядел по другому в прошлый раз. - Кларк отлип от стены и подошел к нам. - Тоже бессмертный?
- Ну, я видел, как он умер и теперь вижу, что он тут. Поэтому видимо - да. А почему он выглядит по другому... хороший вопрос, ответ на который мы получим только после того, как он проснется. Если раньше щит не закончится и нам не придется разделываться с той толпой снаружи.
Не то, что бы мне очень хотелось снова оказаться наедине с толпой некроморфов, - с этим как раз таки проблем не возникало. А вот то, что мне и так предстояло отчищать любимый плащ от их внутренностей и прочих радостей жизни, которые они источали - да. Пока что душевых на нашем пути не встречалось, но эту надежду я все еще крепко лелеял, надеясь встретится с водой. Все же, вокруг был некогда жилой город и тут как минимум должны были быть квартиры или отсеки для его жителей. И не надо мне говорить, мол, наколдуй дождик. Вы когда-нибудь видели ливень в помещении с грозой и облаками? Вот и я - нет.
- Мерсер? Просыпайся. - Повторил я уже тише, кладя руку на чужой лоб. Конечно, встреча с Парией не прошла бесследно, но ведь он жив и здесь, тогда какого фига не приходит в себя? - Не заставляй меня насиловать тебя ментально, я все еще не горю желанием влезать в мысли других людей буквально. Хотя это иногда и приносит определенный результат, но не в этом случае. Мерсер...
Конечно, была еще одна безумная мысль, как можно его разбудить, но будем честными, мы находились не в сказке, а значит он вряд ли бы сработал. Пока сказочные приемы витали в моей голове, что-то извне, большое и сильное решило влететь в барьер, который задрожал. Ну вот, а все было так хорошо...

[NIC]Sauron[/NIC][STA]Red Eye of...[/STA][AVA]https://i.imgur.com/tn3SQvz.gif[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/4TrEz4b.png[/SGN]

0

3

http://s3.uploads.ru/SEkBp.gif

С чистыми мыслями дует на юг
Из недр Вселенной, из света звезды
И поклялся всю жизнь за тобою идти
Много пошаговых, нервы и ложь

В голове всё тот же адский кавардак. Что ему делать? Как ему быть? Страх. Страх. И ещё раз страх. Он проник в каждую клеточку организма, отравляя словно яд, окутывая разум, не давая трезво смотреть на ситуацию. Не давая таких нужных ответов. На кончике языка крутился ответ. Вот ещё немного, ещё чуточку и он сможет сказать, сможет произнести. Только голос пропадает, а потом и смысл в разговорах отпадает сам по себе. Он больше не хочет говорить, не хочет отвечать на глупые и бессмысленные вопросы. В них нет смысла, в нём самом нет смысла. Нужно было понять сразу – он интересен только как объект для исследований, не более того. Что-то с ним не так, что-то в нём не так.
Это тревожит умы людей в белых халатах. Они хмурятся, перешёптываются. Внутри разгорается ненависть. Он доверился, поверил, а что в итоге? Его изолировали. Он стал чьё-то личной игрушкой. Шансом на прорыв. Он стал просто способом, но никак не последним шагом. Средство для достижения чужих целей.
Сбежал с Земли, чтобы начать всё заново. Ну как, начал?
От горечи обиды обжигает гортань, сжимает горло, глаза неприятно начинает щепать. Ночью сложнее всего. Сидя в этом прозрачном аквариуме, он точно знает, что тут негде прятаться. Он может лишь прятать лицо в ладонях, давится обидами, поспешно вытирая проступившие слёзы рукавом формы. Такой же формы, как и у других подопытных. Он слышал их крики. Видел их тела после.
Он панически не желает умирать. Не так, не тут. Он злится на Моргана. Ему казалось, всё было хорошо, а сейчас он как хомяк. Хомяк, чьи амбиции задавили, не дали даже возможность понять. Сам виноват.

Не дай мне пропасть, за руку держи
Дебрями злобными этажи
Накину оковы на боль души

Веки кажутся свинцовыми; по всему телу словно пропустили пару сотен вольт; всё ещё удивлён, что продолжает дышать. В голове эхом отдаётся «что ты такое?»
А что он такое? Он и сам не знает, понятия не имеет. Даже близко представления не имеет. Радость от неизбежного смертельного исхода перекрывает страх на некоторое время. А потом волнами, мысли накатывают одна на другую. Тянут на самое дно. Исследования одного поля, нашли совершенно другое.
Он помнит звук сирены, голос, что предупреждал об опасности. Помнил и запах гари, крики полные ужаса; всхлипы и последние истошные вопли, что слетали с чьих-то губ. Двери его аквариума автоматически открылись. Даже крысам, на которых ставят эксперименты дали шанс спасти свою жизнь. Он просидел там два дня. После того как его загнали в одну комнату с мимиком что-то изменилось. Та тварь погибла при попытке проникнуть в сознание, тело; отравилась, взвизгнув как-то несвойственно, болезненно скрутилась и замертво застыла. А глаза, напротив, в ужасе уставились; губы, еле шепча, спросили «что ты такое?» а сознание склизким слизнем ускользнуло. А прийти в себя довелось в каком-то хаосе. Хаос внутри – хаос снаружи. Вселенная весело подшутила.
Ему не нужен сон, не нужна еда. Он не чувствует усталости. Он ничего не чувствует. Панически боясь сделать очередной вдох. Ноги сами несут прочь из комнаты, руки сами находят чистую одежду сотрудника экипажа. Умом понимая, что так правильно, что так будет другое отношение, так будет лучше, так правильно.
И дорога полна сюрпризов и опасностей, его даже случайно ранят. Боль отрезвляет, скидывает пелену, словно кто-то снял наконец-то чёртово слоумо. Дышит. Дышит полной грудью, толкает со всей силы прочь от себя, и наблюдает, с какой силой отлетает человек. Сползает вниз, оставляя мокрый кровавый след, а на тёмной стене паутиной ползут трещины. В руках дрожь и боль.
Он путешествует по Талосу около недели, встречается с испуганными людьми. Сравнивает, подражает. Он ощущает страх, но совершенно другой. Словно боится забыть кто он такой. Так ведь действуют мимики? Отбирают твою личность, убивают или завладевают тобой, делая марионеткой. Почему с ним всё было иначе? С каждым днём сложнее объяснить, почему он так мало спит и почти не ест. Одному проще. Сбегает, когда всё спят. Так проходит месяц. Ему почти не страшно. Ему почти что никак. Проводит почти всё время в медотсеке и лабораториях. Больше не вздрагивает от резких звуков, научился прислушиваться к ним, чувствовать ещё до того, как те попадут в комнату. Научился прятаться по верхам, неподвижно замирая на несколько часов. Совсем несложно. Он хочет понять, хочет узнать. Найти по номеру своё досье, посмотреть результаты. Но там одни лишь вопросы. Никаких ответов. А в один из бесконечно одинаковых дней он просто ощущает сильную слабость, проваливаясь в темноту.
Кто-то зовёт. Кто-то просит в себя прийти. По глазам неприятно бьёт свет, какое-то глупое желание чихнуть, словно это поможет привыкнуть к свету. Словно вечность был слеп, а сейчас прозрел.
Смотрит удивлённо, испуганно. Он не понимает, где находиться, не понимает кто вокруг и что за новые звуки. Но, очевидно, разбираться в этом нет времени. Ему помогают встать на ноги и тащат по коридорам, подальше от неизвестных тварей. Оторвались? В безопасности? Он не понимает.

Отравили горизонт, залипали на свет
Готов с тобой не услышать ответ

— Я не уверен. Не знаю, не помню, прости, — смотрит виновато, будто бы в самом деле виноват. А, может, и виноват. Может, поэтому всё и происходит. Потому что он виноват, потому что «Талос-1» был лишь последствием действий. Не зря же было ощущение что вся его жизнь, работа, семья и друзья – чужие ему. Что ему там не было места. Может, в этом в самом деле был смысл? Опускает взгляд вниз, рассматривая грязные носки ботинок. Так старательно пытался сбежать с того ада, что творился на станции, а вместо этого оказался в другом аду? В этом смысл? Спуск по кольцам до самого ужасного? Тогда что там может ждать, если уже сейчас настолько противно. Об этом совершенно не хотелось думать.
— Что это были за твари?  — хмурится, смотря на двоих, которые явно лучше его понимали происходящее. Но потом резко замолкает так и не продолжив говорить. В прошлый раз когда он пытался получить ответы на свои вопросы его пытались сожрать мимики. А сообразив, что поглотить его не выйдет и вовсе стали всеми доступными средствами пытаться его убить. Именно убить. От воспоминаний его немного передёргивает, приходиться крепко зажмурится, а после сделать вид что всё нормально же, да? Нормально. Он убедит окружающих, он сам поверит. Всё нормально. Он нормальный.
Комната небольшая, но, безопасная. Хотелось бы в это верить. Во что ещё он так отчаянно
Хочет поверить? Какой-то бесконечный поток лжи.
  — Можно с тобой поговорить?  — они отходят немного в сторону, чтобы если и было слышно, то мизерно мало.
  — Я был уверен, что те образы просто воспалённое воображение разума. Что, всё придумал, чтобы отвлечься от… но, сейчас, когда я тебя вижу  — понимаю, что, возможно, что-то не так. Со мной что-то не так. Ты поможешь мне разобраться? Отрывает взгляд от рассматривания чужой одежды, встречаясь с чужим взглядом. Он не доверился, может и хотел бы, но просто не мог, учитывая прошлый опыт. Но, вот ирония – что-то внутри толкало навстречу, заставляло открыться, заговорить. Он не верил, но, верил и доверял кто-то другой и тут самое время шутить про явное раздвоение личности. Или не шутить?

Знаешь, детка, я никак совсем не ожидал
Встретить тебя тут у подножья серых шпал
За меру дерева я встал, едва дыша
Титановых усилий стоил первый шаг

http://s7.uploads.ru/hmaAQ.gif

[NIC]Alex Mercer[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2NiYg.gif[/AVA]
[LZ5]Alexander J. Mercer, 30 y.o.
race: Infected;
profession: Head of Gentek Research Project;
home: NYC;
[/LZ5]

0

4

https://i.imgur.com/BxXViTR.png

За свою долгую жизнь, я думал, что меня ничто не может удивить. Ну, правда, после того, как пробыл кем угодно, где угодно и когда угодно, в каких угодно условиях и обстоятельствах - только и знай, что живи себе рутинной жизнью, ставя себе цели только для того, чтобы не свихнуться от однотипности и скуки. Но как оказалось - жизнь, как и всегда, строила из себя ту еще суку. Потому что, если  непонимание в чужих глазах еще как-то можно было списать на прошлые события, то последующие объяснения, уже не очень. И это все учитывая тот небольшой, прямо малюсенький фактор, - размером с танк, - который бился о щит и пытался нас из него выковырять. Сражаться дальше не имело смысла, просто потому, что каким-то или скорее чьей-то непостижимой волей мы оказались в ситуации, когда роли поменялись, кардинально. И если в прошлый раз, я мог сделать хоть что-то, то Мерсер в данной ситуации не очень. По крайней мере по собственному желанию. Как будет реагировать его другая сторона, напади на него кто-нибудь, предположить было сложно. И отреагирует ли вообще, учитывая, что еще несколько минут назад, единственное, что его защищало, был кусок моей брони.
- Айзек, в коридор, - выпихнув инженера в дверь, которую только частично перекрывала магия, я схватил Мерсера и потащил его следом. Некроморфы, хоть и были тварями проворными, но им стоило какого-то времени, чтобы понять, куда мы делись и где нас искать. К счастью, нашему, проход удалось перекрыть, и дальше по коридорам мы шли относительно спокойно. Это давало возможность прийти в себя и оценить ситуацию. И стоило ли оценивать, когда в твоих руках сильмарилл внезапно оказался простой стекляшкой? Но нет, дело было не в том, что я ошибся, а в том, что с Алексом действительно что-то было не так.
- Некроморфы, местное развлечение. Бесплатно и по самое не балуй! Лучшее развлечение во всей вселенной, по сравнению с которым апокалипсис лишь плохая погода, - хоть как-то пытаясь скрыть эмоции, отшутился я. Хотя, скрывал я их скорее потому, что обвинять Мерсера в том, что он меня забыл, было как-то по-детски. А мне, как существу все же далекому от людей, очень этого хотелось.  - Ты с ними уже встречался. И тогда… ммм…
Я задумался о том, что действительно можно и нужно рассказать, так как обычно вываливание всей правды делало только хуже. А если ученый был собой хоть на какую-то долю собой, то нужно было учитывать еще и его паранойю.
- Тогда их призывал обелиск, но он был уничтожен. А значит сейчас, чтобы спасти эту принцессу, - Кларк удостоился жеста рукой, - и выбраться отсюда, нам нужно уничтожить еще один. И не спрашивай, знать не хочу, откуда они берутся.
Айзек моего мнения точно не разделял, но спорить не стал. К тому же, про Обелиск я ляпнул по инерции, потому как в этот раз могло быть все иначе. Но об этом предстояло поговорить с инженером, который вел нас вперед, иногда отстреливая противников, которые по одному или два выпадали из стен и с потолка. Куда он нас вел, было не ясно, но ничего другого не оставалось. Он явно ориентировался лучше нас, да и мысли мои были заняты не тем, как выбраться со станции. Всегда можно было телепортироваться куда-нибудь еще. И вопрос, почему я этого не сделал раньше, будет уместным, но слишком очевидным. Мне было скучно, а так, просыпался хоть какой-то интерес к неизведанному. А еще хотелось узнать, каковы мои шансы на выживание, когда со мной вся моя сила, а не жалкая ее часть.
Наконец, Кларк открыл одну из дверей и вошел внутрь. Надо сказать, что после Севастополя меня мучала небольшая паранойя, поэтому, как только дверь за нами закрылась, я приварил ее к раме одним из огненных заклинаний. Да, это, скорее всего, был единственный выход из апартаментов, в которых мы оказались, но было проще потом дверь снести, чем ждать пока кто-то ворвется внутрь. Что-то подсказывало, что толпа, которая собралась вокруг щита если не бросится в погоню, то разбредется по Титану, а значит, встретиться с той махиной мы еще могли.
- Можно с тобой поговорить?
На языке вертится что-то вроде - тут все свои и вообще, и не такое переживали, но растерянность в чужих глазах заставила буквально прикусить язык и отойти в сторону, пока инженер ушел проверять остальные комнаты. И уже  в следующую минуту хочется прервать собеседника, ибо никто не объяснял, как понимать живой вирус, который потерял память.
- Я сделаю вид, что я понял тебя. Хотя понял я ту часть, которая понятна намного меньше, чем та, которая не понятна. - Пальцы прошлись по переносице, заставляя прикрыть глаза. И с чего следовало начать? Складывалось впечатление, что мой бывший знакомый вообще ни черта не помнит, не знает и не понятно, поможет ли ему хоть что-то. О том, что он сможет рассказать, что произошло с ним после боя с самым худшим его врагом, и как он выжил - можно было даже не заикаться.
- Ладно, сядь. Я постараюсь тебе рассказать то, что знаю. При этом постараюсь, чтобы твой мозг не поплыл окончательно. - Я опустился на диван и похлопал рядом. Не то, чтобы мы были в достаточной безопасности, чтобы вести задушевные беседы, но оставалось надеяться, что Айзек предупредит нас в случае опасности. - Хотя, знаешь, я не понимаю, почему не превратил тебя в головешку за то, что ты меня забыл. Это ущемляет мою мужскую гордость, - тут я тихо рассмеялся, припоминая свое прошлое рождение рядом с ним, и покачал головой. - Меня зовут Майрон. Или Саурон, хотя не думаю, что это тебе о чем-то скажет. Но так на всякий случай. Твое же имя - Алекс Мерсер. Ты ученый, бывший ученый, который пал жертвой вируса. По факту, ты и есть этот вирус. Ты сильнее человека, любого животного, живого существа и прочего. Тебе не страшна физическая смерть. И судя по всему любая физическая смерть, потому что я видел как в тебя стреляли из автоматов, ракетниц и прочего арсенала, который был у людей, простреливали голову и хоронили, а еще как тебя прикончила неведомая хрень. И ты все еще жив. Правда, как заметил ранее наш друг, - Я указал пальцем на Кларка, который мелькал где-то на периферии - в прошлый раз, ты выглядел по-другому. И он имеет в виду то, что настоящий твой облик другой. И тут я не уверен, это следствие какой-то внутренней защиты или просто потому, что твое настоящее тело разрушилось.
Если интересно, то выглядел ты так, -
я щелкнул пальцами, отчего сидящий перед Алексом мужчина расплылся, а потом приобрёл вид того Мерсера, которым он когда-то был. - И если уж совсем быть честными, то я выглядел так. - Мне не очень хотелось это делать, но попробовать стоило. Снова щелчок, и снова внешний облик меняется. Было как-то странно снова становиться дочкой мэра, но тем не менее теперь перед ним она и сидела.
- Или вернее сказать, выглядела? Ты тоже так можешь, кстати. Ну, или мог – раньше.

[NIC]Sauron[/NIC][STA]Red Eye of...[/STA][AVA]https://i.imgur.com/q9sFilK.gif[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/4TrEz4b.png[/SGN][LZ5]Sauron Maiar Mairon, und y.o.
race:maiar;
profession: the dark lord;
home: mordor, arda;
going crazy with: ressurection;
[/LZ5]

0


You are here » Cross_Test » Ветер Перемен » What kind of man...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно